Ваш город доставки

Мытищи Заказать звонок
0
С праздником Крещения Господнего!

Праздники

С праздником Крещения Господнего!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить всех православных жителей нашей страны с великим праздником Крещения Господня!

19 января пришел в каждый дом священный праздник ― Крещение Господне.

В этот чудесный день хочется пожелать вам, дорогие наши клиенты, партнеры и друзья, мира, доброты, честности и справедливости. От всей души желаем вам, чтобы чудо поселилось в ваших сердцах и каждый день дарил светлую надежду на благополучное будущее.

Пусть крещенская вода смоет все обиды и печали. Желаем вам крепчайшего здоровья и внутреннего тепла, которое греет душу и сердце.

Пусть в этот светлый день вас окружают родные, любимые и близкие люди. Пусть ваши дома будут полны радости и благосостояния!

Похожие записи

Праздники

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Если есть в России игра, которая может соперничать по популярности с футболом, то это, безусловно, хоккей. И сегодня, в первый день зимы, все спортсмены и фанаты игр на льду отмечают Всероссийский День хоккея!

1 December 2021 г.
Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.