Ваш город доставки

Мытищи Заказать звонок
0
Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Праздники

Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Онлайн-типография PrintHit от всей души поздравляет своих любимых клиентов и партнеров с праздником любви и добра!

Пусть в душе у каждого будет радуга из радости, счастья, покоя и мира. Пусть вас всегда окружают родные и близкие люди. Пусть и дома, и на работе царит поддержка и понимание.

Пусть в ваши двери всегда стучатся только добрые и радостные события. А ваш мир будет полон уюта, гармонии и радости. Мира, любви, тепла и хорошего настроения!

С праздником Пасхи!

Христос Воскресе!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.
Не пора ли подкреПИЦЦА?

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!

9 February 2022 г.
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. ПО этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!

22 August 2022 г.

Печать в типографии