Ваш город доставки

Мытищи Заказать звонок
0
Встречают по коробке: как упаковать корпоративные подарки

Статьи

Встречают по коробке: как упаковать корпоративные подарки

Специалисты PrintHit уверены, что упаковка для корпоративных подарков эффективно работает на маркетинговую идею и резко повышает ценность подарка в глазах его получателей.

Коробки из картона: защитят и украсят

В чем основная ценность упаковки? Прежде всего, упаковка важна тем, что надежно защищает содержимое подарка при его транспортировке или длительном хранении. Для хрупких предметов подойдет коробка из гофрокартона.

Гофрокартон — это экологичный (обычно изготавливается из макулатуры), недорогой, легкий и прочный материал.

Коробка из гофрокартона с уверенностью выдержит небольшой набор посуды, бутылку или набор косметических средств.

Какие еще бывают коробки?

«Пачка» — это коробка с боковым клапаном на клею. На дне такой коробки обычно есть дополнительные точки склейки и биговка, а вся конструкция обычно собирается одним движением.

«Крышка–дно» - это коробка, в которой нижняя и верхняя части разделены.

«Шкатулка» -как понятно из названия, крышка коробки креплена одной стороной с бортиком и опускается сверху, как у шкатулки.

Пакеты для подарков

Подарочный пакет — отличное решение для случая, когда нужно упаковать сразу несколько разнокалиберных подарков. Например, дополнить сувенирную полиграфию сладким презентом. И тут на помощь придут пакеты из картона.

На такие пакеты легко наносится принт, который превращает простую упаковку в корпоративный презент или велком-кит. Дизайн упаковки не ограничен ничем: мы можем разработать упаковку в фирменном стиле предприятия, отдельно для женщин, мужчин или детей, для любого праздника с креативным оформлением.

Картонные пакеты - это практичная и экономичная упаковка, которая может использоваться многократно.

Похожие записи

Статьи

Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
ВОБЛЕР: ловим не рыбу, а покупателя

ВОБЛЕР: ловим не рыбу, а покупателя

Знаете, что общего у рыбаков и маркетологов? Они активно используют воблеры! По сути, принцип их действия в двух разных сферах похож: это приманка, которая привлекает внимание. Но мы поговорим, конечно, о рекламных воблерах, а рыбалку оставим на отпуск.

28 June 2021 г.
5 самых популярных видов буклетов

5 самых популярных видов буклетов

«Хотим напечатать у вас буклет» - с такой фразой к нам обращаются часто. Но вопрос менеджера о том, продукция какого формата и размера вам нужна, часто вызывает ступор. А какие бывают буклеты?

2 October 2020 г.